Первый выездной поединок команды «Динамо-Шинник» завершился уверенной победой «зубров».

Хотя начало получилось непростым: в первом периоде заброшенных шайб не было, а во втором хоккеисты из Чехова открыли счет. Переломным моментом матча наверняка стали две шайбы нашей команды в течение одной минуты в меньшинстве! После такого хозяева уже не сумели отойти, и напропускали шайб уже с лишним игроком в составе «Динамо-Шинника». Отметим, что после не очень уверенной игры в Бобруйске нашего капитана Егора Воронова и его партнера по тройке Ивана Рыбчика, на сей раз, парни выдали результативную игру: Рыбчик набрал 4 очка (2+2), Воронов – 3 (1+2).

Следующий матч «Динамо-Шинник» проведет 16 сентября в Ступино с местным «Капитаном». Начало матча – в 18.00 по белорусскому времени.

«Русские Витязи» - «Динамо-Шинник» - 3:6 (0:0, 1:3, 2:3)

Шайбы: 1:0 – Макаренко (Лысенко, 28.57, бол.), 1:1 – Воронов (Рыбчик, 34.57, мен.), 1:2 – Логвинюк, 35.40, мен., 1:3 – Гончаров (Рыбчик, Воронов, 39.41, бол.), 1:4 – Карабань (Пастухов, 43.15, бол.), 1:5 – Рыбчик (Логвинюк, 46.01), 2:5 – Шевченко (Макрицын, 47.34), 2:6 – Рыбчик (Воронов, Бокун, 50.49, бол.), 3:6 – Иванов (Епишин, Кляузов, 58.15, бол.)

14 сентября. Чехов. ЛХЦ «Витязь». Главный судья: Д.Тарасов. 250 зрителей.

«Русские Витязи»: Иванчик (Самонов); Лысенко — Кафеев, Швец-Роговой — Осипов — Макаренко; Воронков — Шустов, Кудашев — Кляузов – И.Иванов, Епишин — Кандзюба, Иванюженков — Науменко — Бочкарев, Пугачев — Абдрахманов, Ислямов — Шевченко – Мокрицын.

«Динамо-Шинник»: Карнаухов (Полещенков), Бокун — Клявзо, Д. Буйницкий — Мисников — Фадеев, Гончаров — Устиненко, Рыбчик — Логвинюк — Воронов, Марцуль — Кудин, Карабань — Буяк — Пастухов, Бунец — Бельский – Новик; Шаронов.

Броски: 35-44

Броски в створ: 20-26

Вбрасывания: 38-25

Штраф: 32-30