Нападающий «Динамо-Бобруйска» Иван Коташенко прокомментировал поражение в первом матче группового этапа Кубка Мира среди молодежных команд против финского «ТПС U20» (3:4).

«Уступили, хоть и вели в счете весь матч. Где-то, возможно, расслабились немного. Соперник же у наших ворот практически ничего не создал. Все шайбы финны забросили после наших же ошибок.

Два периода отыграли вроде бы неплохо, было хорошее движение. А в третьей же 20-минутке уже сказалась усталость, обе команды стали ошибаться, вот и пошли голы.

Финны особо ничем не удивили. Эта команда была нам по зубам, нужно было их обыгрывать. Мы, если честно, ожидали от них большего.

Мы отдали много сил на льду, все выложились на 100 процентов. Сейчас готовимся к серьезной завтрашней игре.

Завтра предстоит матч против чемпиона МХЛ, матч против «Чайки» будет намного тяжелее. Будет настраиваться на серьезную битву, легко нам точно не будет. Нам нужно сыграть в два раза лучше, чем сегодня. Мы приложим все силы, чтобы взять полноценные три очка», - цитирует игрока группа «Динамо-Бобруйска» «Вконтакте».