Защитник "Динамо-Бобруйска" Владислав Гончаров прокомментировал поражение от "Чайки" (1:3) в рамках Кубка Мира.

"Сегодня нам противостоял сильный соперник. Нам говорили, настраивали, что будет нелегко. Начало матча было за нами, мы открыли счет, что дало нам преимущество. Игра получилось красивой и достойной, было много хороших моментов.

Первую шайбу мы забросили благодаря раскованности и наглости наших нападающих на чужом пятаке и повели в счете. Этой наглости на чужом пятаке нам и не хватило для победы.

Первая пропущенная шайба за 4 секунды до первого перерыва? Нет, нас не сломил этот гол. После перерыва мы вышли более сконцентрированными и еще с большим желанием.

Матч против финнов (3:4) мы обсудили еще вчера, извлекли ошибки, сделали выводы и стали готовиться непосредственно к сегодняшней встрече.

Как восстановился от травмы? В общих чертах все хорошо, спасибо! Осталось только вернуть прежнюю рабочую форму и все будет отлично", - цитирует Гончарова пресс-служба клуба.