Главный тренер МХК «Юность» Андрей Расолько подвел итог двум матчам с ХК «СКА-Карелия» (3:2 Б и 3:0) в МХЛ-Б.

«Во вчерашней игре первый период не удался, соперник начал активно. Во втором и третьем периоде уже перестроились. Доволен тем, что не сдались, играли до конца, вытащили матч. Можно сказать, что буллиты решил защитник. Нападающие слабо сыграли, хорошо сыграл вратарь.

Сегодня совсем другая игра была, с первого периода хорошее движение, хорошая силовая борьба. Реализовали большинство. Второй гол, можно сказать, немного курьезным получился. Невидицин забросил первый гол в сезоне. В третьем периоде играли на удержание, чтобы помочь вратарю отыграть на ноль. В целом, сыграли дисциплинированно, с хорошей самоотдачей», - цитирует тренера официальная страничка СКА-Карелии ВКонтакте.