В очередном матче чемпионата МХЛ питерский "СКА-1946" с двузначным счётом разгромил минскую "Юность", забросив сопернику 11 шайб — 11:1.

"СКА-1946" — "Юность" (Минск) — 11:1 (4:0, 2:0, 5:1)
11:1 — Скворцов (Акатьев, Баринов) — 57:11
Вратари: Налимов — Бородуля (15:18 — 43:28 Степанов).

В рамках чемпионата МХЛ "Серебряные Львы" в Санкт-Петербурге одержали волевую победу над "Динамо-Шинником" из Бобруйска в овертайме — 3:2 ОТ. По ходу встречи питерцы уступали со счётом 0:2, но сумели уйти от поражения, забросив вторую шайбу за минуту до сирены, а в дополнительной пятиминутке вырвали победу.

"Серебряные Львы" (Санкт-Петербург) — "Динамо-Шинник" (Бобруйск) — 3:2 ОТ (0:1, 1:1, 1:0, 1:0)
0:1 — Парфеевец — 02:50
0:2 — Хузеев (Самохин, Соколов) — 26:29
1:2 — Можаев (Гаврилов, Волжанкин) — 26:50
2:2 — Можаев (Гаранин, Волжанкин) — 59:04
3:2 — Давыдов (Ильминский) — 64:35
Вратари: Трифонов — Шелепнёв.