Хоккей Беларуси МЧМ Новости «БХ». Александр Шмидт: Сегодня ...
0
619
 

«БХ». Александр Шмидт: Сегодня мы однозначно не смогли показать свою лучшую игру

Вратарь молодежной сборной Австрии прокомментировал поражение своей команды от сборной Дании.

«БХ». Александр Шмидт: Сегодня мы однозначно не смогли показать свою лучшую игру
Александр Шмидт

Вратарь молодежной сборной Австрии Александр Шмидт прокомментировал поражение своей команды от сборной Дании (1:4), передаёт корреспондент "БХ" Аркадий Падуто.

- Сегодня мы однозначно не смогли показать свою лучшую игру. В составе много молодых игроков 2002 года рождения. Мы старались, но не смогли сыграть так, как должны были.

- Что у команды не получалось первых два периода?

- Дания хорошо играла в обороне, поэтому было очень сложно создавать моменты. Парочку опасностей создать у ворот соперника мы смогли, но этого было мало. Датчане играли строго по системе, это было видно, но справится с этим мы не смогли.

- Завтра матч против хозяев турнира, что нужно для победы?

- Сейчас вернемся в гостиницу, немного отдохнем. Просмотрим видео игры, проанализируем сегодняшнее поражение. Ночью нам нужно "обнулиться" при подготовке к следующей игре. Утром будет раскатка, посмотрим нарезку игры белорусов, обсудим, и надеюсь будем выглядеть более уверенно.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).