Страница Хоккея Беларуси МЧМ Новости Алексей Котеловский: С Латвией ...
0
1189
 

Алексей Котеловский: С Латвией был ответственный матч, в котором нужно было побеждать

Нападающий молодежной сборной прокомментировал поражение от сборной Латвии (2:3 ОТ) на МЧМ в Минске.

Алексей Котеловский (belarushockey.com)

Нападающий молодежной сборной Алексей Котеловский прокомментировал поражение от сборной Латвии (2:3 ОТ) на МЧМ в Минске.

- Вчера не были до конца сконцентрированы. Смогли сравнять счет, в овертайме нужно было эмоционально дожимать соперника. Мы же расслабились в одном моменте и получили выход один в ноль, который лишил нас победы. 

- Показалось, вчера выглядели чуть уставшими?

- Не знаю… Вроде бы всего хватало. Какие-то маленькие ошибки предопределили исход матча. 

- Чувствовалось, что Латвия — основной конкурент за выход в элиту?

- Да, это очень ответственный матч, в котором нужно было побеждать. Будем работать, двигаться дальше, чтобы больше не было поражений, - отметил игрок, сообщает официальный сайт ФХРБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Марат Хайруллин — о двух голах в Минске: Стараюсь в каждой игре выкладываться

Нападающий ЦСКА — о победе над минским «Динамо» (4:1), двух заброшенных шайбах, игре в меньшинстве и предстоящем московском дерби.

Джош Брук: Нам сейчас надо работать не над большинством, а над чем-то другим

Канадский защитник минского «Динамо» — о поражении от ЦСКА (1:4), реализации моментов и предстоящем матче с «Локомотивом».