Хоккей Беларуси МЧМ Новости Алексей Протас: Очень много раз...
0
1143
 

Алексей Протас: Очень много раздули вокруг МЧМ в Минске

Нападающий рассказал о невыходе молодежной сборной Беларуси в элиту мирового хоккея на домашнем чемпионате мира.

Алексей Протас: Очень много раздули вокруг МЧМ в Минске
Алексей Протас (belarushockey.com)

Нападающий Алексей Протас рассказал о невыходе молодежной сборной Беларуси в элиту мирового хоккея на домашнем чемпионате мира.

«Очень много раздули вокруг этого чемпионата, вокруг игроков. Всем стало интересно. Может, болельщики ждали, что приедут Малкин и Овечкин. Возможно.

Мы бились, старались. Делали все возможное. Может, где-то не повезло. Много факторов. Даже не знаю, что говорить. Прошел чемпионат. Уже надо к следующему готовиться, чтобы молодые ребята попали и поиграли в элите», – сказал Протас в эфире «Арены», сообщает by.tribuna.com.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Форвард «Торпедо-Горький» — о финале Кубка Дружбы: «Немного не дожали»

Никита Рожков — о поражении от «Витебска» (1:2) в финале Евро-Азиатского Кубка Дружбы, значении международных турниров и признании лучшим нападающим соревнований.

Егор Степанов: Это первый серьёзный кубок для «Витебска» и нашего города

Защитник «Витебска» — о победе в финале Евро-Азиатского Кубка Дружбы над «Торпедо-Горький» (2:1), уровне соперника и значении турнира для команды.

Евгений Астанков: Будет интересный финал Кубка Дружбы, готовимся к хорошему хоккею

Нападающий «Витебска» прокомментировал победу над минской «Юностью» в полуфинале Евро-Азиатского кубка Дружбы.