Заслуженный тренер РФ Владимир Плющев прокомментировал победу сборной России над США (5:3) на старте МЧМ-2021.
«Большую часть матча наша сборная провела довольно уверенно, а вот концовку несколько смазала, допустив два безобидных удаления в чужой зоне. Тем не менее могу сказать, что судейство было на высоком уровне, арбитры ничего не придумывали, как это порой бывает. Сопернику нужно отдать должное – боролись до конца. У американцев весьма неплохая, обученная команда. Матч показал у нашей команды некоторые моменты, над которыми нужно усилить работу.
До следующего матча двое суток, тренеры проведут работу над ошибками. Надеюсь, следующий матч нам дастся более легко. В ходе турнира наши ребята будут добавлять и к плей-офф подойдут в оптимальной форме», — отметил эксперт, сообщает Чемпионат.
Владимир Плющев: Судейство было на высоком уровне, американцы боролись до конца
Заслуженный тренер России Владимир Плющев прокомментировал победу сборной России над США (5:3) на старте МЧМ-2021.
Комментировать
Вам нужно авторизироваться, чтобы
вы могли комментировать
Эксклюзив
Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»
Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.
Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»
После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем».
Белорусский форвард системы минского «Динамо» Даниил Боурош в зоне интересов «Трактора»
Хоккеист рассматривает варианты продолжения карьеры в КХЛ.