0
915

Егор Чезганов: Моменты были, если бы все забили, то счет был бы намного крупнее

Форвард молодежной сборной Беларуси Егор Чезганов прокомментировал победу над Австрией (4:1).

Хоккей Беларуси МЧМ Новости Егор Чезганов: Моменты были, ес...
Егор Чезганов (vk.com)

«Начали не очень хорошо, с первых минут какими-то сонными были. Потом вошли в игру, появились моменты. В первом периоде были ситуации 5 на 3 и 4 на 3, но не смогли реализовать, были с этим проблемы. Если бы все забили, то счет был бы намного крупнее.

Чувствую ли, что меня пригласили сюда как лидера и ждут результата? Да, конечно. Мне доверяют, стараюсь это доверие оправдывать. В каждой игре нужно выкладываться. Необходимо вырывать путевку в элиту.

Думаю, на чемпионате мира будет намного больше ответственности. Здесь пока готовимся, наигрываем что-то, привыкаем к схемам, тактике. Перестраиваемся, чтобы в декабре каждый знал, что делать», - цитирует игрока пресс-служба ФХБ.