Хоккей Беларуси МЧМ Новости Владислав Комаров: Не были гото...
0
708
 

Владислав Комаров: Не были готовы к такой активной игре белорусов

Защитник молодёжной сборной Казахстана прокомментировал поражение от Беларуси (2:4) на чемпионате мира в Хёрсхольме.

Владислав Комаров: Не были готовы к такой активной игре белорусов
Владислав Комаров (shaiba.kz)

Защитник молодёжной сборной Казахстана Владислав Комаров прокомментировал поражение от Беларуси (2:4) на чемпионате мира в Хёрсхольме.

«Счёт на табло. Соперник нас перебросал. Могу отметить игру нашего вратаря Максима Павленко. Много выручал, отразил много бросков, делал всё возможное. Сейчас с командой переговорим, пообщаемся, выясним недостатки и будем отдыхать. 

Недонастроя не было. Может быть, были где-то не готовы к такой активной игре. Нас предупреждали об этом. Не знаю, в чём дело. Игра была больше позиционная, у нас в зоне, и в этом нет ничего страшного. Все знают свои функции и выполняют. Завтра тренировка, потренируемся и заряженные, боевым настроем выйдем на латышей», - цитирует игрока «Шайба».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Егор Бориков — о повторении рекорда Кузнецова: Концентрировался на командных результатах, а не на личных

Нападающий минского «Динамо» в ходе церемонии закрытия сезона подвёл итоги чемпионата Фонбет КХЛ сезона-2024/25 для команды.

Роман Горбунов — о новом контракте с минским «Динамо»: Пока ещё разговоров не было

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги чемпионата КХЛ и рассказал о планах на будущее.

Андрей Стась ответил, хотел бы он остаться в минском «Динамо» на следующий сезон

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги прошедшего для команды чемпионата и рассказал о планах на будущее.