МЧМ-2014: Сборная Германии взяла реванш у норвежцев

Во втором матче утешительного раунда молодежного чемпионата мира-2014 (серия до двух побед) в шведском Мальме команда Германии взяла реванш за вчерашнее поражение у оппонентов из Норвегии — 4:3 (счет в серии — 1:1).

Михаил Григоренко: Все игроки сборной России понимали, что игра с американцами — самая важная, у кого-то даже в жизни

Нападающий молодежной сборной России Михаил Григоренко прокомментировал победу на МЧМ-2014 над командой США (5:3).

Швеция, разгромив Словакию (6:0), выходит в полуфинал, где встретится с Россией.

Канадцы, обыграв Швейцарию (4:1), в полуфинале сыграют с Финляндией.

Чешская сборная провалила третий период против финов (3:5) и упустила шанс сыграть в полуфинале молодежного чемпионат мира.

2

Молодёжная сборная России выиграла четвертьфинальный матч чемпионата мира у команды США, победив соперника со счётом 5:3.