Французам, после поражения от Японии, крайне важно было обыграть Венгрию в основное время, дабы сохранить шансы на борьбу за выход в группу "А". Однако инициативу в матче взяли в свои руки хозяева, которые благодаря шайбам Сабо и Эрдея к началу второго периода вели в счете 2:0.

Но у французов нашелся свой лидер – Морин Буве оформил дубль, сравняв счет в игре, а когда Венгры снова вышли вперед, отдал результативную передачу. Решающим стал третий период. Отбившись в меньшинстве от атак венгров, французы ответили шайбой Арно Форе, которая и стала победной.

Франция - Венгрия 4:3 (0:1, 2:2, 2:0)

Шайбы: 19:43 Эрдей (Сабо, Винце) - 0:1; 25:05 Винце (Эрдей - больш.) - 0:2; 30:46 Буве (Леклер, Дуэ - больш.) - 1:2; 32:45 Буве (Ламболи) - 2:2; 35:10 Тербоч (Галло - больш.) - 2:3; 44:34 Леклер (Буве, Кринон) - 3:3; 55:14 Форе (Вилле) - 4:3

Вратари: Гой - Корнаккер

Броски: 32 - 39

Штраф: 16 - 10