Страница Хоккея Беларуси Архив Новостей Организаторы «Матча года» предс...
0
932
 

Организаторы «Матча года» представили дизайн игровой формы

Билеты на предстоящее событие разлетелись за сутки.

Организаторы «Матча года» представили дизайн игровой формы
Фото: t.me/allstars_moscow

Организаторы «Матча года» представили игровую форму для хоккеистов, которые сыграют 20 июля в Москве в благотворительном матче.

Защитник «Юты» и организатор матча Михаил Сергачёв заявил, что билеты на предстоящее событие разлетелись за сутки.

«Надеюсь, болельщики оценят яркий и современный дизайн хоккейных джерси, их цвета. Уверен, теперь за ними будут гоняться коллекционеры. Обязательно разыграем джерси с автографами участников в наших социальных сетях.

Несколько месяцев назад, когда с идеей о проведении такого матча я обратился к Артемию Панарину, а затем к Саше Овечкину, я понимал, что интерес аудитории будет хороший, но такого ажиотажа представить не мог.

Билеты в интернете разлетелись за сутки, а мне постоянно звонят и пишут друзья с просьбой найти возможность попасть на арену. Я вижу, как наши болельщики соскучились по матчам такого масштаба, когда на льду собираются лучшие российские игроки», — приводит слова Сергачёва официальный телеграм-канал «Матча года».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.

Магомед Шараканов: 0-2 в серии — это не критично. Приедем в Москву и будем выигрывать

Защитник московского «Динамо» подвел итоги второго матча серии против минского «Динамо» (1:4).