Все трансферы в КХЛ за 2-4 июня 2021 года

Трансферная компания «Гомеля» по состоянию на 4 июня

Все кадровые новости и слухи.

Валерий Каменский: Канадцы не сильнее россиян. Проиграли сами себе

1

Олимпийский чемпион Валерий Каменский прокомментировал поражение сборной России от Канады (1:2 ОТ) в четвертьфинале ЧМ-2021.

Минское «Динамо» может заработать на переходе чешского вратаря в «Амур»

Вратарь недавно лечился в психиатрической больнице.

Алексей Ждахин: Собирали информацию по игрокам, выступающим в чемпионате Беларуси

Главный тренер «Академии Михайлова» Алексей Ждахин объяснил, почему три хоккеиста из чемпионата Беларуси оказались в его распоражении.

Канада выбила Россию с ЧМ, Кузнецов может перейти в «Динамо», Пушков возглавил клуб ВХЛ - всё за вчера

Редакция «БХ» подготовила дайджест самых интересных новостей за вчерашний день.

Сергей Толчинский: Атмосфера была невероятной. От этого поражение в четвертьфинале еще больнее

Нападающий сборной России Сергей Толчинский подвел итоги четвертьфинального матча чемпионата мира против Канады (1:2 ОТ) на ЧМ-2021.

Антон Бурдасов: Каждый из нас понимал, что только игра с канадцами станет настоящей проверкой

Нападающий сборной России разочарован вылетом в четвертьфинале.

Владимир Крикунов прокомментировал поражение России от Канады на ЧМ-2021

Заслуженный тренер Беларуси прокомментировал поражение России от Канады (1:2 ОТ) в четвертьфинале ЧМ-2021.

«БХ». Колин Блекуэлл прокомментировал победу в четвертьфинале над Словакией

Форвард сборной США мечтает о победе на ЧМ-2021.

Сергей Светлов проанализировал вылет России и назвал фаворитов ЧМ-2021

Олимпийский чемпион Сергей Светлов прокомментировал поражение сборной России от Канады (1:2 ОТ) в четвертьфинале ЧМ-2021.

Роман Ротенберг: В следующем матче с канадцами мы обязательно победим

1

Глава штаба национальной сборной Роман Ротенберг прокомментировал поражение от Канады (1:2 ОТ) в четвертьфинале ЧМ-2021.

Владислав Каменев: Весь матч было ощущение, что гол рядом, но дотянули до овертайма

Нападающий сборной России Владислав Каменев прокомментировал поражение от Канады (1:2 ОТ) в четвертьфинале ЧМ-2021.

Кубок Стэнли: «Бостон» одолел «Айлендерс», «Каролина» дожала «Тампу»

В НХЛ продолжается второй раунд плей-офф.

«БХ»: Валерий Брагин о поражении от Канады и итогах ЧМ-2021

Главный тренер сборной России Валерий Брагин подвёл итоги матча ¼ финала чемпионата мира по хоккею против сборной Канады.

Максим Сушинский про провал сборной России: Стоит ли менять тренера? А смысл?

Бывший хоккеист сборной России прокомментировал поражение сборной России от Канады (1:2 ОТ) в четвертьфинале ЧМ-2021.

Дарюс Каспарайтис про поражение России: Ну, какой же это позор?

Олимпийский чемпион Дарюс Каспарайтис прокомментировал поражение сборной России от Канады (1:2 ОТ) в четвертьфинале ЧМ-2021.

«БХ». Сергей Бобровский объяснил, почему не выручил в овертайме с Канадой

Голкипер сборной России Сергей Бобровский подвёл итоги матча ¼ финала чемпионата мира по хоккею против сборной Канады.

«БХ». Антон Слепышев прокомментировал поражение от Канады в четвертьфинале ЧМ-2021

Капитан сборной России Антон Слепышев подвёл итоги матча ¼ финала чемпионата мира по хоккею против сборной Канады.