Хоккей Беларуси Архив Новостей Кубок Газпром нефти: "Северстал... Кубок Газпром нефти: "Северсталь" обыграла "Витязь" 0 21 апреля 2014 12:27 "Северсталь" обыграла "Витязь" на детском турнире "Кубок Газпром нефти", проходящем в Минске. Череповчане победили 3:1. Далее По Теме Артем Каркоцкий рассказал об идее ребрендинга детской школы минского «Динамо» Юлиус Зинаддин: Судейство в детских матчах? С трибун от родителей услышал, кем я стал, кем я буду, откуда я пришел Форвард оршанского «Локомотива» провел занятие для юных хоккеистов Комментировать Вам нужно авторизироваться, чтобы вы могли комментировать Прямой Эфир Да вы не торопитесь там, времени до осени еще полно)) по игрокам тоже спешить не нужно, проще под... Миша, очень похож на "хоккейного Настрадамуса". " Будет что то новое, а может быть... Горе-рукой водители! Дэйв Барр? Он же дорогой будет! Может это неплохой кандидат, как Буше работает все видели! Но так... Без Вадима Шипачева минское Динамо уже трудно себе представить. Он стал стержнем команды. Для мол... Больше