1997 год

28 – 29 сентября (Пятница – Суббота)

1-2. Брест – Гродно 4-4, 4-0
3-4. Юность – Витебск 0-2, 3-2


29 – 30 сентября (Суббота – Воскресенье)

5-6. Сокол – СДЮШОР 13-3, 6-3


30 сентября – 1 октября (Воскресенье – Понедельник)

7-8. Гомель – Могилев 4-1, 2-1

5– 6 октября (Пятница – Суббота)

9-10. Гродно – Сокол 3-2, 1-3


7 – 8 октября (Воскресенье – Понедельник)

11-12. СДЮШОР – Брест 3-2, 4-1
13-14. Могилев – Юность 4-7, 2-6
15-16. Витебск – Гомель 4-3, 4-4



1996 год.


14 – 15 сентября (Пятница – Суббота)

1-2. Гродно – Юность 0-8, 2-7


15 – 16 сентября (Суббота – Воскресенье)

3-4. Сокол – Химик (был перенос на 7 дней) сыграли 4-1, 5-4
5-6. Гомель – Могилев 5-10, 2-7

16 – 17 сентября (Воскресенье – Понедельник)

7-8. СДЮШОР – Брест 10-0, 19-2

22 – 23 сентября (Суббота – Воскресенье)

9-10. Динамо – Энергия 2-3, 6-8

28 сентября (Пятница)

11. Юность – Динамо 7-4


28 – 29 сентября (Пятница – Суббота)

12-13. Химик – Гомель 5-4, 3-4


29 – 30 сентября (Суббота – Воскресенье)

14-15. Энергия – СДЮШОР 0-14, 0-10



30 сентября – 1 октября (Воскресенье – Понедельник)

16-17. Могилев – Сокол 2-4, 8-1
18-19. Брест – Гродно 2-6, 3-8

5 – 6 октября (Пятница – Суббота)

20-21. СДЮШОР – Химик 5-1, 2-2
22-23. Гомель – Юность 1-4, 2-6


6 – 7 октября (Суббота – Воскресенье)

24-25. Сокол – Брест ?:?


7 – 8 октября (Воскресенье – Понедельник)

26-27. Гродно – Энергия ?:?
28-29. Динамо – Могилев 3-12, 1-7



1995 год.


15 – 16 сентября (Суббота – Воскресенье)

1-2. Химик – Витебск 6-3, 4-6
3-4. Вильнюс – Гродно 0-17, 1-11


16 – 17 сентября (Воскресенье – Понедельник)

5-6. Могилев – Гомель 2-3, 6-2


21 – 22 сентября (Пятница – Суббота)

7-8. Витебск – Могилев 1-4, 1-7
9-10 Химик – Юность 4-6, 6-4


22 – 23 сентября (Суббота – Воскресенье)

11-12. Брест – Вильнюс 10-7, 13-1


23 - 24 сентября (Воскресенье - Понедельник)

13-14. Гродно – СДЮШОР 7-3, 13-4
15-16. Гомель – Льдинка 7-3, 8-3

28 – 29 сентября (Пятница – Суббота)

17-18. Брест – Гродно 0-4, 4-6
19-20. Витебск – Гомель 4-10, 2-10


29 – 30 сентября (Суббота – Воскресенье)

21-22. Вильнюс – СДЮШОР 1-17, 2-9
23-24. Льдинка – Химик 2-1, 2-1



30 сентября – 1 октября (Воскресенье - Понедельник)

25-26. Юность – Могилев 4-3, 2-5

5 – 6 октября (Пятница – Суббота)

27-28 Юность – Витебск 11-1, 8-1
29-30 Могилев – СДЮШОР 5-2, 5-1


7 – 8 октября (Воскресенье – Понедельник)

31-32. Гомель – Брест 8-3, 6-3


10 октября (Среда)

33. СДЮШОР – Юность ?:?



1994 год.

21 сентября (Пятница)

1. СДЮШОР – Юность 4-10

28 – 29 сентября (Пятница – Суббота)

2-3. Брест – Гродно 4-6, 1-6


29 – 30 сентября (Суббота – Воскресенье)

4-5. Энергия – СДЮШОР 2-8, 3-8


30 сентября – 1 октября (Воскресенье – Понедельник)

6-7. Юность – Химик 6-3, 14-4
8-9. Гомель – Могилев 6-3, 6-3

7 – 8 октября (Воскресенье – Понедельник)

10-11. Гродно – Энергия ?:?
12-13. СДЮШОР – Брест 4-0, 4-3
14-15. Химик – Гомель 2-4, 3-3
16-17. Могилев – Юность 3-13, 4-7



1993 год.

18 сентября (Вторник)

1. Льдинка – Сокол 14 октября


21 – 22 сентября (Пятница – Суббота)

2-3. Химик – Юность 3-7, 4-6


23 – 24 сентября (Воскресенье - Понедельник)

4-5. Гомель – Льдинка 9-0, 5-4

29 – 30 сентября (Воскресенье - Понедельник)

6-7. Сокол – СДЮШОР 4-4, 5-4
8-9. Льдинка – Химик 5-4, 2-1



1992 год.

14 – 15 сентября (Пятница – Суббота)

1-2. Гродно – Юность 2-8, 1-9


15 – 16 сентября (Суббота – Воскресенье)

3-4. Витебск – Рига 4-0, 2-1
5-6. Сокол — Химик (был перенос на 7 дней) сыграли 1-6, 1-3 (матчи состоялись 22-23 сентября).
7-8. Гомель – Могилёв 6-2, 6-1


16 – 17 сентября (Воскресенье – Понедельник)

9-10. СДЮШОР – Брест 4-1, 0-3

28 – 29 сентября (Пятница – Суббота)

11-12. Химик – Гомель 7-2, 6-2
13-14. Юность – Витебск 8-2, 4-2


29 – 30 сентября (Суббота – Воскресенье)

15-16. Рига – СДЮШОР 2-4, 3-3


30 сентября – 1 октября (Воскресенье – Понедельник)

17-18. Могилёв — Сокол 7-2, 4-2
19-20. Брест – Гродно 15-2, 11-2

5 – 6 октября (Пятница – Суббота)

21-22. Гомель – Юность 1-6, 4-5
23-24. Гродно – Рига 2-2, 0-3
25-26. СДЮШОР – Химик 4-4, 4-5


6 – 7 октября (Суббота – Воскресенье)

27-28. Сокол – Брест ?:?


7 – 8 октября (Воскресенье – Понедельник)

29-30. Витебск – Могилёв 12-2, 6-3





1990-1991 год.

15 – 16 сентября (Суббота – Воскресенье)

1-2. Энергия – Гродно 2-4 ,2-5
3-4. Юность – Химик 3-3 4-2


16 – 17 сентября (Воскресенье – Понедельник)

5-6. Могилёв – Динамо 3-3, 1-7



21 – 22 сентября (Пятница – Суббота)

7-8. Гомель – Юность 4-5, 6-4


22 – 23 сентября (Суббота – Воскресенье)

9-10. Каунас – Энергия 6-2, 12-3


23 – 34 сентября (Воскресенье – Понедельник)

11-12. Гродно – СДЮШОР 7-2, 11-2
13-14. Могилёв – Химик 1-5, 2-6

26 сентября (Среда)

15. Юность – Динамо 6-3


30 сентября – 1 октября (Воскресенье – Понедельник)

16-17. СДЮШОР – Могилёв 6-2, 1-4
18-19. Динамо – Гродно 1-6, 1-3

5 – 6 октября (Пятница – Суббота)

20-21. Энергия – Юность ?:?
22-23. Каунас – Динамо 4-3, 10-2


7 – 8 октября (Воскресенье – Понедельник)

24-25. Энергия – Динамо 1-6, 4-6
26-27. Каунас – Юность 4-2, 7-2
28-29. Химик – Гомель 4-1, 4-4


Переносы:

1992 год: «Сокол» — «Химик» с 15-16.09.07 на 22-23.09.07
1993 год: «Льдинка» — «Сокол» с 18.09.07 на 14.10.07.

В процессе получения результатов: 1990/1991 год 5-6 октября «Энергия» — «Юность»; 1992 год, 6-7 октября «Сокол» — «Брест»; 1994 год, 7-8 октября «Гродно» — «Энергия»; 1995 год, 10 октября, «СДЮШОР» — «Юность»; 1996 год, 6-7 октября, «Сокол» — «Брест»; 7-8 октября, «Гродно» — «Энергия».


Вам нужно , чтобы вы могли комментировать