1997 год

28 – 29 сентября (Пятница – Суббота): 1-2. Брест – Гродно 4-4, 4-0; 3-4. Юность – Витебск 0-2, 3-2; 29 – 30 сентября (Суббота – Воскресенье); 5-6. Сокол – СДЮШОР 13-3, 6-3; 30 сентября – 1 октября (Воскресенье – Понедельник) 7-8. Гомель – Могилев 4-1, 2-1; 5– 6 октября (Пятница – Суббота): 9-10. Гродно – Сокол 3-2, 1-3; 7 – 8 октября (Воскресенье – Понедельник): 11-12. СДЮШОР – Брест 3-2, 4-1; 13-14. Могилев – Юность 4-7, 2-6; 15-16. Витебск – Гомель 4-3, 4-4; 19 – 20 октября (Пятница – Суббота); 17-18. Брест – Витебск 0-7 4-9; 20 – 21 октября (Суббота – Воскресенье); 19-20. Сокол – Юность 5-7 3-8; 21 – 22 октября (Воскресенье – Понедельник); 21-22. Могилев– СДЮШОР 7-2 6-1; 23-24. Гомель – Гродно 4-3 4-1; 26 – 27 октября (Пятница – Суббота) 25-26. Юность – Брест 13-2 3-1;



1996 год.

14 – 15 сентября (Пятница – Суббота): 1-2. Гродно – Юность 0-8, 2-7; 15 – 16 сентября (Суббота – Воскресенье): 3-4. Сокол – Химик (был перенос на 7 дней) сыграли 4-1, 5-4; 5-6. Гомель – Могилев 5-10, 2-7; 16 – 17 сентября (Воскресенье – Понедельник): 7-8. СДЮШОР – Брест 10-0, 19-2; 22 – 23 сентября (Суббота – Воскресенье); 9-10. Динамо – Энергия 2-3, 6-8; 28 сентября (Пятница): 11. Юность – Динамо 7-4; 28 – 29 сентября (Пятница – Суббота): 12-13. Химик – Гомель 5-4, 3-4; 29 – 30 сентября (Суббота – Воскресенье): 14-15. Энергия – СДЮШОР 0-14, 0-10; 30 сентября – 1 октября (Воскресенье – Понедельник): 16-17. Могилев – Сокол 2-4, 8-1; 18-19. Брест – Гродно 2-6, 3-8; 5 – 6 октября (Пятница – Суббота): 20-21. СДЮШОР – Химик 5-1, 2-2; 22-23. Гомель – Юность 1-4, 2-6; 6 – 7 октября (Суббота – Воскресенье): 24-25. Сокол – Брест 7-0 6-0; 7 – 8 октября (Воскресенье – Понедельник): 26-27. Гродно – Энергия 8-2 10-1; 28-29. Динамо – Могилев 3-12, 1-7; 10 октября (Среда): 30. Юность – СДЮШОР 0-2; 16 октября (Вторник) 31. СДЮШОР – Динамо 14-3; 19 – 20 октября (Пятница – Суббота) 32-33. Могилев – Химик 7-4 9-3; 20 – 21 октября (Суббота – Воскресенье) 34-35. СДЮШОР – Сокол 11-3 3-1; 36-37. Энергия – Юность 3-6 1-11; 21 – 22 октября (Воскресенье – Понедельник) 38-39. Брест – Гомель 4-10 3-9; 40-41. Гродно – Динамо 6-2 9-0;



1995 год.

15 – 16 сентября (Суббота – Воскресенье): 1-2. Химик – Витебск 6-3, 4-6; 3-4. Вильнюс – Гродно 0-17, 1-11; 16 – 17 сентября (Воскресенье – Понедельник): 5-6. Могилев – Гомель 2-3, 6-2; 21 – 22 сентября (Пятница – Суббота): 7-8. Витебск – Могилев 1-4, 1-7; 9-10 Химик – Юность 4-6, 6-4; 22 – 23 сентября (Суббота – Воскресенье): 11-12. Брест – Вильнюс 10-7, 13-1; 23 — 24 сентября (Воскресенье — Понедельник): 13-14. Гродно – СДЮШОР 7-3, 13-4; 15-16. Гомель – Льдинка 7-3, 8-3; 28 – 29 сентября (Пятница – Суббота): 17-18. Брест – Гродно 0-4, 4-6; 19-20. Витебск – Гомель 4-10, 2-10; 29 – 30 сентября (Суббота – Воскресенье): 21-22. Вильнюс – СДЮШОР 1-17, 2-9; 23-24. Льдинка – Химик 2-1, 2-1; 30 сентября – 1 октября (Воскресенье — Понедельник): 25-26. Юность – Могилев 4-3, 2-5; 5 – 6 октября (Пятница – Суббота): 27-28 Юность – Витебск 11-1, 8-1; 29-30 Могилев – СДЮШОР 5-2, 5-1; 7 – 8 октября (Воскресенье – Понедельник): 31-32. Гомель – Брест 8-3, 6-3; 10 октября (Среда): 33. СДЮШОР – Юность 3-6; 12 – 13 октября (Пятница – Суббота) 34-35. Могилев – Вильнюс (перенесен на 12-13 января 2008 года); 36-37. Гродно – Льдинка 9-2 8-3; 14 – 15 октября (Воскресенье – Понедельник) 38-39. Гомель – Химик 2-1 11-7; 17 октября (Среда) 40. СДЮШОР – Юность 4-10;
19 – 20 октября (Пятница – Суббота) 41-42. Гродно – Могилев 3-2 3-1; 20 – 21 октября (Суббота – Воскресенье) 43-44. Вильнюс – Юность 2-17 2-16; 21 – 22 октября (Воскресенье – Понедельник) 45-46. СДЮШОР – Гомель 3-6 2-9; 47-48. Льдинка – Витебск 4-1 6-4; 49-50. Химик – Брест 11-2 10-2;


1994 год.

21 сентября (Пятница): 1. СДЮШОР – Юность 4-10; 28 – 29 сентября (Пятница – Суббота): 2-3. Брест – Гродно 4-6, 1-6; 29 – 30 сентября (Суббота – Воскресенье): 4-5. Энергия – СДЮШОР 2-8, 3-8; 30 сентября – 1 октября (Воскресенье – Понедельник): 6-7. Юность – Химик 6-3, 14-4; 8-9. Гомель – Могилев 6-3, 6-3; 7 – 8 октября (Воскресенье – Понедельник): 10-11. Гродно – Энергия 19-1 15-2; 12-13. СДЮШОР – Брест 4-0, 4-3; 14-15. Химик – Гомель 2-4, 3-3; 16-17. Могилев – Юность 3-13, 4-7; 19 – 20 октября (Пятница – Суббота) 18-19. Брест – Химик 5-9 4-7; 20 – 21 октября (Суббота – Воскресенье) 20-21. Энергия – Юность 0-17 3-16; 21 – 22 октября (Воскресенье – Понедельник) 22-23. Могилев – СДЮШОР 9-5 3-3; 24-25. Гомель – Гродно 4-0 5-5;


1993 год.

18 сентября (Вторник): 1. Льдинка – Сокол 14 октября; 21 – 22 сентября (Пятница – Суббота): 2-3. Химик – Юность 3-7, 4-6; 23 – 24 сентября (Воскресенье — Понедельник) :4-5. Гомель – Льдинка 9-0, 5-4; 29 – 30 сентября (Воскресенье — Понедельник): 6-7. Сокол – СДЮШОР 4-4, 5-4; 8-9. Льдинка – Химик 5-4, 2-1; 12 октября (Пятница): 10. Юность – СДЮШОР 6-1; 14 – 15 октября (Воскресенье – Понедельник) 11-12. Гомель – Химик 5-2 4-3; 15 октября (Понедельник) 13. Льдинка – Сокол 4-6; 20 – 21 октября (Суббота – Воскресенье)
14-15. Сокол – Юность 1-10 1-13; 21 – 22 октября (Воскресенье – Понедельник) 16-17. СДЮШОР – Гомель 3-1 2-4;


1992 год.

14 – 15 сентября (Пятница – Суббота): 1-2. Гродно – Юность 2-8, 1-9; 15 – 16 сентября (Суббота – Воскресенье): 3-4. Витебск – Рига 4-0, 2-1; 5-6. Сокол — Химик (был перенос на 7 дней) сыграли 1-6, 1-3 (матчи состоялись 22-23 сентября); 7-8. Гомель – Могилёв 6-2, 6-1; 16 – 17 сентября (Воскресенье – Понедельник); 9-10. СДЮШОР – Брест 4-1, 0-3; 28 – 29 сентября (Пятница – Суббота): 11-12. Химик – Гомель 7-2, 6-2; 13-14. Юность – Витебск 8-2, 4-2; 29 – 30 сентября (Суббота – Воскресенье); 15-16. Рига – СДЮШОР 2-4, 3-3; 30 сентября – 1 октября (Воскресенье – Понедельник): 17-18. Могилёв — Сокол 7-2, 4-2; 19-20. Брест – Гродно 15-2, 11-2; 5 – 6 октября (Пятница – Суббота): 21-22. Гомель – Юность 1-6, 4-5; 23-24. Гродно – Рига 2-2, 0-3; 25-26. СДЮШОР – Химик 4-4, 4-5; 6 – 7 октября (Суббота – Воскресенье): 27-28. Сокол – Брест 6-1 1-3; 7 – 8 октября (Воскресенье – Понедельник): 29-30. Витебск – Могилёв 12-2, 6-3; 11 октября (Четверг): 31. Юность – СДЮШОР 4-3; 19 – 20 октября (Пятница – Суббота) 32-33. СДЮШОР – Сокол 8-1 8-1; 34-35. Могилёв – Химик 0-4 2-7; 20 – 21 октября (Суббота – Воскресенье) 36-37. Рига – Юность 3-3 4-4; 21 – 22 октября (Воскресенье – Понедельник)
38-39. Гродно — Витебск 3-8 1-12; 40-41. Брест – Гомель 5-1 8-3.



1990-1991 год.

15 – 16 сентября (Суббота – Воскресенье): 1-2. Энергия – Гродно 2-4 ,2-5; 3-4. Юность – Химик 3-3 4-2; 16 – 17 сентября (Воскресенье – Понедельник): 5-6. Могилёв – Динамо 3-3, 1-7; 21 – 22 сентября (Пятница – Суббота): 7-8. Гомель – Юность 4-5, 6-4; 22 – 23 сентября (Суббота – Воскресенье): 9-10. Каунас – Энергия 6-2, 12-3; 23 – 34 сентября (Воскресенье – Понедельник): 11-12. Гродно – СДЮШОР 7-2, 11-2; 13-14. Могилёв – Химик 1-5, 2-6; 26 сентября (Среда): 15. Юность – Динамо 6-3; 30 сентября – 1 октября (Воскресенье – Понедельник): 16-17. СДЮШОР – Могилёв 6-2, 1-4; 18-19. Динамо – Гродно 1-6, 1-3; 5 – 6 октября (Пятница – Суббота): 20-21. Энергия – Юность 3-10 6-15; 22-23. Каунас – Динамо 4-3, 10-2; 7 – 8 октября (Воскресенье – Понедельник): 24-25. Энергия – Динамо 1-6, 4-6; 26-27. Каунас – Юность 4-2, 7-2; 28-29. Химик – Гомель 4-1, 4-4; 12 – 13 октября (Пятница – Суббота): 30-31. Могилёв – Гродно перенос на 16-17; 32-33. Химик – СДЮШОР 6-5 6-2; 13 – 14 октября (Суббота – Воскресенье): 34-35. Динамо – Гомель 3-7 1-3; 19 – 20 октября (Пятница – Суббота) 36-37. Гомель – СДЮШОР 8-3 4-3; 38-39. Гродно – Каунас 0-4 4-2; 20 – 21 октября (Суббота – Воскресенье) 40-41. Динамо – Химик 4-7 0-4 (Матч проходил в Новополоцке); 21 – 22 октября (Воскресенье – Понедельник) 42-43. Юность – Могилёв 9-1 5-1; 26 октября (Пятница) 44. СДЮШОР – Динамо 3-3; 26-27 октября (перенесли с 26-27 декабря) Гомель – Могилев 8-2 6-0;

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать