Главный тренер минского «Динамо» Александр Андриевский доволен победой в матче против рижских одноклубников (2:1 ОТ).

«Готовились к тяжелой и вязкой игре, и она такой и получилась. Соперник навязывал борьбу в своей зоне, и нам было очень тяжело выбираться из углов. К сожалению, не очень удачно отыграли в большинстве.

Сегодня у нас было, как никогда много попыток реализовать лишнего, но забить мы так и не сумели. Также нам не хватило концентрации на всю игру – одна ошибка в третьем периоде привела к голу в наши ворота. Хорошо, что выиграли, доиграли овертайм до конца. Победа есть победа, особенно перед паузой в чемпионате. Теперь с хорошим настроением уходим на каникулы.

Там будем работать над игрой в большинстве, более активной игрой в атаке, ведь мы пока что забиваем очень мало. Также и в обороне нужно будет поработать», - отметил тренер.