Первыми соперниками минчан станут нижегородское «Торпедо» и ярославский «Локомотив». Эти игры пройдут соответственно 9 и 11 сентября. Затем команда Марека Сикоры отправится в длительное турне в гости к новокузнецкому «Металлургу», новосибирской «Сибири» и хабаровскому «Амуру».

Большой хоккей вновь вернется в белорусскую столицу 21 сентября, когда уже в гости к «Динамо-Минск» приедет двукратный обладатель кубка Гагарина казанский «Ак Барс». Через день в Минске будут принимать другую команду из Татарстана – нижнекамский «Нефтехимик». И, наконец, 25 сентября состоится матч с бывшей командой Марека Сикоры екатеринбургским «Автомобилистом».

Полный календарь:

КАЛЕНДАРЬ ИГР “ДИНАМО” В ЧЕМПИОНАТЕ КХЛ-2010/11

9.09 Динамо-Минск — Торпедо
11.09 Динамо-Минск — Локомотив
13.09 Металлург (Нк) — Динамо-Минск
15.09 Сибирь — Динамо-Минск
17.09 Амур — Динамо-Минск
21.09 Динамо-Минск — Ак Барс
23.09 Динамо-Минск — Нефтехимик
25.09 Динамо-Минск — Автомобилист
29.09 Югра — Динамо-Минск
1.10 Барыс — Динамо-Минск
3.10 Авангард — Динамо-Минск
5.10 Торпедо — Динамо-Минск
9.10 Динамо-Минск — Локомотив
11.10 Динамо-Минск — Атлант
13.10 Динамо-Минск — Торпедо
15.10 Динамо-Минск — Северсталь
18.10 СКА — Динамо-Минск
20.10 Спартак — Динамо-Минск
22.10 Северсталь — Динамо-Минск
24.10 Локомотив — Динамо-Минск
27.10 Динамо-Минск — ОХК Динамо
29.10 Динамо-Минск — Витязь
31.10 Динамо-Минск — Динамо (Р)
5.11 ЦСКА — Динамо-Минск
7.11 Витязь — Динамо-Минск
17.11 Трактор — Динамо-Минск
19.11 Салават Юлаев — Динамо-Минск
21.11 Металлург (Мг) — Динамо-Минск
23.11 Атлант — Динамо-Минск
30.11 Динамо-Минск — Сибирь
2.12 Динамо-Минск — Амур
4.12 Динамо-Минск — Металлург (Нк)
6.12 Северсталь— Динамо-Минск
8.12 Ак Барс — Динамо-Минск
10.12 Автомобилист — Динамо-Минск
12.12 Нефтехимик — Динамо-Минск
22.12 Динамо-Минск — Барыс
24.12 Динамо-Минск — Югра
26.12 Динамо-Минск — Авангард
29.12 Динамо-Минск — Атлант
4.01 Динамо-Минск — Витязь
6.01 Торпедо — Динамо-Минск
8.01 Локомотив — Динамо-Минск
10.01 Атлант — Динамо-Минск
12.01 Динамо-Минск — СКА
14.01 Динамо-Минск — Спартак
16.01 Динамо-Минск — Северсталь
22.01 ОХК Динамо — Динамо-Минск
24.01 Витязь — Динамо-Минск
26.01 Динамо (Р) — Динамо-Минск
30.01 Динамо-Минск — ЦСКА
16.02 Динамо-Минск — Трактор
18.02 Динамо-Минск — Салават Юлаев
20.02 Динамо-Минск — Металлург (Мг)

Оцените Статью

Loading...
0 / 0
Предыдущая Херберт Васильев продлил на три года контракт с «Крефельдом»
Следующая Названы лучшие игроки турнира в Минске

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать