Динамовская команда МХЛ выступит в дивизионе «Северо-Запад» конференции «Запад». По итогам первого этапа четыре команды, занявшие места с 1-е по 4-е в своем дивизионе, получат право участия в плей-офф.

05-06 сентября 2010 г. (Воскресенье-Понедельник)
Минские Зубры — Локо

07-08 сентября 2010 г. (Вторник-Среда)
Минские Зубры — Алмаз

14-15 сентября 2010 г. (Вторник-Среда)
СКА-1946 — Минские Зубры

17-18 сентября 2010 г. (Пятница-Суббота)
Серебряные Львы — Минские Зубры

24 сентября 2010 г. (Пятница)
Минские Зубры — Мытищинские Атланты

26 сентября 2010 г. (Воскресенье)
Минские Зубры — Русские Витязи

28 сентября 2010 г. (Вторник)
Минские Зубры — Амурские Тигры

04-05 октября 2010 г. (Понедельник-Вторник)
Юность — Минские Зубры

10 октября 2010 г. (Воскресенье)
Минские Зубры — Кузнецкие Медведи

12 октября 2010 г.(Вторник)
Минские Зубры — Сибирские Снайперы

14 октября 2010 г. (Четверг)
Минские Зубры — Омские Ястребы

19-20 октября 2010 г. (Вторник-Среда)
Минские Зубры — Юность

26 октября 2010 г. (Вторник)
Ладья — Минские Зубры

28 октября 2010 г. (Четверг)
Толпар — Минские Зубры

30 октября 2010 г. (Суббота)
Белые Тигры — Минские Зубры

04-05 ноября 2010 г.(Четверг-Пятница)
СК Рига — Минские Зубры

17-18 ноября 2010 г. (Среда-Четверг)
Минские Зубры — Химик

20-21 ноября 2010 г. (Суббота-Воскресенье)
Минские Зубры — СК Рига

25 ноября 2010 г. (Четверг)
Шериф — Минские Зубры

26 ноября 2010 г. (Пятница)
Крылья Советов — Минские Зубры

02 декабря 2010 г. (Четверг)
Минские Зубры — Красная Армия

04 декабря 2010 г. (Суббота)
Минские Зубры — МХК Спартак

06 декабря 2010 г.(Понедельник)
Минские Зубры – Шериф

08 декабря 2010 г. (Среда)
Минские Зубры — Крылья Советов

08 января 2011 г. (Суббота)
Чайка — Минские Зубры

10 января 2011 г. (Понедельник)
Барс — Минские Зубры

12 января 2011 г. (Среда)
Реактор — Минские Зубры

14 января 2011 г. (Пятница)
Олимпия — Минские Зубры

20 января 2011 г. (Четверг)
Минские Зубры — Стальные Лисы

22 января 2011 г. (Суббота)
Минские Зубры — Белые Медведи

24 января 2011 г. (Понедельник)
Минские Зубры — Авто

26 января 2011 г. (Среда)
Минские Зубры — Газовик

30 января 2011 г. (Воскресенье)
Мытищинские Атланты — Минские Зубры

31 января 2011 г. (Понедельник)
Русские Витязи — Минские Зубры

03 февраля 2011 г. (Четверг)
Амурские Тигры — Минские Зубры

14-15 февраля 2011 г. (Понедельник-Вторник)
Химик — Минские Зубры

17 февраля 2011 г. (Четверг)
Красная Армия — Минские Зубры

18 февраля 2011 г. (Пятница)
МХК Спартак — Минские Зубры

22-23 февраля 2011 г. (Вторник-Среда)
Минские Зубры — СКА-1946

25-26 февраля 2011 г. (Пятница-Суббота)
Минские Зубры — Серебряные Львы

02-03 марта 2011 г. (Среда-Четверг)
Локо — Минские Зубры

05-06 марта 2011 г. (Суббота-Воскресенье)
Алмаз — Минские Зубры

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать