Хоккей Беларуси НХЛ Новости Александр Овечкин: Не жалею, чт...
0
811
 

Александр Овечкин: Не жалею, что основал Putin Team. Я уважаю своего президента

Капитан «Вашингтона» не жалеет о создании политического движения.

Александр Овечкин: Не жалею, что основал Putin Team. Я уважаю своего президента
Александр Овечкин и Владимир Путин (news.webalta.ru)

Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин признался, что не жалеет о создании политического движения Putin Team.

«Я не жалею, что основал Putin Team. Наоборот, только рад, что создал это движение. Я уважаю своего президента. Почему не говорю о политике на публике? А говорить пока нет смысла. Слушайте, кто-то говорит, а кто-то — делает. Правильно? Так вот, мой принцип — лучше делать, чем говорить.

Ну, снова спросили о ситуации с Панариным. Я отвечаю, что у каждого человека есть свое мнение. И оно часто не совпадает. Хочешь — говори, хочешь — молчи. Это личный выбор людей.

С возрастом ты просто перестаешь обращать внимание на хейтеров. Вокруг очень много не только негативных, но и позитивных людей. Если читать и слушать все подряд, то можно сойти с ума. Я стараюсь этого не делать», - цитирует Овечкина matchtv.ru.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сергей Плотников: На «Минск-Арене» всегда потрясающая атмосфера

Капитан СКА поделился впечатлениями от игры на белорусской арене.

Роберт Хэмилтон — о поражении от СКА: Нужно больше помогать голкиперу и быть эффективнее в атаке

Канадский защитник минского «Динамо» прокомментировал игру команды в матче с петербургским СКА.

Григорий Панин — о победе в Минске: Все составляющие нашей игры сошлись

Капитан «Салавата Юлаева» — о матче с минским «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и форме в 40 лет.