0
1608

На форварда сборной Беларуси записали гол в матче против «Айлендерс», но затем его отобрали

В НХЛ завершились очередные предсезонные матчи.

Хоккей Беларуси НХЛ Новости На форварда сборной Беларуси за...
Максим Сушко (nhl.com)

«Айлендерс» в овертайме одолел «Филадельфию» со счетом 3:2 (ОТ). У проигравших на форвард сборной Беларуси Максима Сушко сначала записали авторство второго гола его команды.

Затем, судьи статистики пересмотрели данное взятие ворот и посчитали, что белорус не коснулся шайбы на пятачке и записали гол на Биграса.

Всего в активе Сушко два броска и два силовых приема за 15 минут игрового времени.

Айлендерс – Филадельфия – 3:2 ОТ (0:1, 0:0, 2:1, 1:0)