Хоккей Беларуси НХЛ Новости Сборная Тихоокеанского дивизион...
0
765
 

Сборная Тихоокеанского дивизиона стала победителем Матча звезд НХЛ-2020

Коннор Макдвэвид крут.

Сборная Тихоокеанского дивизиона стала победителем Матча звезд НХЛ-2020

Сборная Тихоокеанского дивизиона стала победителем Матча звезд НХЛ-2020.

В финале она обыграла команду Атлантического дивизиона (5:4). В составе победителей отличились Макс Пасьоретти, Элиас Петтерссон, Леон Драйзайтль, Коннор Макдвэвид и Томаш Гертл

У Атлантического дивизиона шайбы забросили Виктор Хедман, Джонатан Юбердо, Давид Пастрняк и Тайлер Бертуцци. Команды играл два периода по 10 минут в формате три на три. 

В 1/2 финала сборная Тихоокеанского дивизиона обыграла команду Центрального дивизиона со счетом 10:5. В составе триумфаторов покер оформил Гертл, а Драйзайтль сделал хет-трик. 

В другом полуфинале сборная Атлантического дивизиона обыграла команду Столичного дивизиона со счетом 9:5. В составе победителей по хет-трику оформили Пастрняк и Энтони Дюклер.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сергей Плотников: На «Минск-Арене» всегда потрясающая атмосфера

Капитан СКА поделился впечатлениями от игры на белорусской арене.

Роберт Хэмилтон — о поражении от СКА: Нужно больше помогать голкиперу и быть эффективнее в атаке

Канадский защитник минского «Динамо» прокомментировал игру команды в матче с петербургским СКА.

Григорий Панин — о победе в Минске: Все составляющие нашей игры сошлись

Капитан «Салавата Юлаева» — о матче с минским «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и форме в 40 лет.