Хоккей Беларуси НХЛ Новости НХЛ и другие заокеанские лиги с...
0
724
 

НХЛ и другие заокеанские лиги смогут возобновить чемпионат не раньше мая

Удар.

НХЛ и другие заокеанские лиги смогут возобновить чемпионат не раньше мая
НХЛ

НХЛ и другие заокеанские лиги смогут возобновить чемпионат не раньше мая.

Дело в том, что центр по контролю и профилактике заболеваний запретил все массовые мероприятия в Канаде и США на 8 недель из-за пандемии коронавируса, сообщается на официальном сайте организации.

«Большие и массовые мероприятия могут способствовать распространению COVID-19 в Соединённых Штатах через туристов. Примеры крупных мероприятий и массовых собраний включают конференции, фестивали, парады, концерты, спортивные мероприятия, свадьбы и т.д. Эти мероприятия могут планироваться не только организациями и сообществами, но и отдельными лицами.

Поэтому рекомендуем, чтобы в течение следующих 8 недель организаторы отменяли или откладывали мероприятия, которые состоят из 50 или более человек на всей территории Соединённых Штатов», — сообщается в заявлении.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Даниил Сотишвили: До гола в пустые ворота был тяжёлый боевой хоккей

Белорусский нападающий «Динамо» подвёл итоги матча в Казани.

Игрок «Сибири» Рассказов: Мы все вместе залезли в эту серию и вместе должны из неё выбираться

Форвард «Сибири» — о поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков.

Никита Пышкайло: Хорошо, что сегодня выстояли в меньшинстве, помогли нашему вратарю, и сам Зак Фукале здорово выручил

Форвард минского «Динамо» — о победе над «Сибирью», удалениях и выездной игре в Казани.