В НХЛ заразился коронавирусом первый хоккеист. Фамилия игрока не называется, но он играет за «Оттаву Сенаторз».
«Тест показал положительный результат. У хоккеиста легкие симптомы и он находится в изоляции. Клуб устанавливает всех, кто имел тесный контакт со спортсменом. Теперь всем сотрудникам «Оттавы» нужно остаться в изоляции и следить за своим здоровьем.
Нашим приоритетом остаётся здоровье игроков, болельщиков и персонала», - говорится в заявлении канадского клуба на официальном сайте.
Напомним, что в «Оттаве» выступают и два российских хоккеиста - Артём Анисимов и Никита Зайцев.
В НХЛ заразился коронавирусом первый хоккеист
Здоровья!
Комментировать
Вам нужно авторизироваться, чтобы
вы могли комментировать
Эксклюзив
Экс-тренер минского «Динамо» может вернуться в белорусский коллектив
Эксклюзивный инсайд.
Егор Голубев подвёл итоги сезона 2025/26 для новополоцкого «Химика»
Мнение журналиста «БХ».
«Витебск» может усилиться российским вратарём
Эксклюзивный инсайд от «БХ».