Хоккей Беларуси НХЛ Новости Капитан «Тампы» получил травму ...
0
707
 

Капитан «Тампы» получил травму нижней части тела

Капитан «Тампы» вновь получил травму.

Капитан «Тампы» получил травму нижней части тела
Стивен Стэмкос (Vistapointe.net)

Капитан «Тампы» Стивен Стэмкос во время тренировки с командой получил травму нижней части тела. Об этом сообщил генеральный менеджер клуба Жюльен Брисбуа, информирует SportsNet.

Сроки игрока в состав пока не определены. Ожидается, что он сыграет в плей-офф. По словам Брисбуа, травма не связана с предыдущим повреждением.

Напомним, Стэмкос не играл с конца февраля, а в марте ему была сделана операция на мышцах кора. Ожидалось, что срок его восстановления составит от шести до восьми недель.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Экс-игрок ЦСКА и «Северстали» Луговяк близок к новому соглашению с «Динамо-Молодечно»

28-летний российский защитник выступал за клуб в конце завершившегося сезона, проведя в регулярном чемпионате 8 матчей.

Двукратный чемпион Беларуси Мажуга может продолжить карьеру в «Могилёве»

31-летний российский защитник, завершавший нынешний сезон в гродненском «Немане», может продолжить карьеру в «Могилёве».

Экс-форвард минского «Динамо» Сергей Дрозд может продолжить игровую карьеру

Он близок к продлению контракта с «Динамо-Молодечно».