Хоккей Беларуси НХЛ Новости НХЛ отчиталась о новых случаях ...
0
652
 

НХЛ отчиталась о новых случаях заражения коронавирусом среди игроков

Дела идут неплохо.

НХЛ отчиталась о новых случаях заражения коронавирусом среди игроков
НХЛ (nhl.com)

НХЛ отчиталась о новых случаях заражения коронавирусом среди игроков.
 
«НХЛ завершила первые пять дней (13-17 июля) третьего этапа (тренировочные лагеря) возобновления сезона с двумя положительными тестами на COVID-19 из 2618 тестов, проведенных среди более чем 800 игроков. Оба игрока, сдавшие положительный анализ, были помещены в самоизоляцию и следуют протоколам Центров по контролю и профилактике заболеваний США и Министерства здравоохранения Канады. 

Во время третьего этапа НХЛ продолжит регулярно сообщать подробности тестирования игроков и их результаты. Лига не будет раскрывать названия команд или имена игроков», - говорится в сообщении на официальном сайте НХЛ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.