Хоккей Беларуси НХЛ Новости Владимир Тарасенко после тяжело...
0
680
 

Владимир Тарасенко после тяжелой операции провел первую тренировку

Российский форвард «Сент-Луис Блюз» Владимир Тарасенко после тяжелой операции провел первую тренировку.

Владимир Тарасенко после тяжелой операции провел первую тренировку
Владимир Тарасенко (sport.aktuality.sk)

Российский форвард «Сент-Луис Блюз» Владимир Тарасенко после тяжелой операции провел первую тренировку.

«Отправной точкой в этой ситуации стала операция. После нее начинается восстановление и нужно консультироваться с хирургами, которые провели операцию, чтобы убедиться, что все идет по плану. Это было сделано. Он вышел на лед и начинает набирать форму. Понятно, что его плечо еще не готово работать на 100%, но уже можно поручиться за его безопасность и за то, что там все правильно срослось. 

Он может заниматься на льду, отдавать и принимать шайбу, бросать с определенным комфортом. Но ему еще нужно много времени. Мы не увидим его в составе еще в течение нескольких недель, но он точно движется в правильном направлении», - отметил генеральный менеджер команды Дуг Армстронг.

Напомним, что 17 сентября прошлого года Тарасенко сделали операцию по восстановлению плеча. Предполагалось, что через пять месяцев хоккеист должен пройти повторное обследование.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Наталья Кларк — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Больше шансов на выход отдаю минчанам. Игра на «Минск-Арене» — дополнительный бонус

Хоккейный комментатор «Матч ТВ» и «КХЛ ТВ» спрогнозировала исход четвертьфинального противостояния Кубка Гагарина.

Павел Лысенков — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворита нет, это очень равная пара. Главный козырь «зубров» — команда как семья

Хоккейный обозреватель «Матч ТВ» спрогнозировал исход четвертьфинального противостояния Кубка Гагарина.

«Динамо» выглядит убедительнее даже после внутренних конфликтов». Дмитрий Сторожев — о преимуществах минчан перед «Ак Барсом»

Журналист championat.com — о преимуществах минчан перед казанцами, роли Зака Фукале и лучшей тройке лиги, а также о прогнозируемом счёте серии.