Страница Хоккея Беларуси НХЛ Новости Дэн Мильштейн: У Колосова есть ...
0
1481
 

Дэн Мильштейн: У Колосова есть все возможности в дальнейшем заиграть в НХЛ

Известный агент считает, что 19-летний белорусский вратарь минского «Динамо» со временем может оказаться в НХЛ.

Алексей Колосов (belarushockey.com)

Известный агент Дэн Мильштейн считает, что 19-летний белорусский вратарь минского «Динамо» Алексей Колосов со временем может оказаться в НХЛ.

«2003 год рождения в России очень сильный. Среди наших клиентов высоко котируются Никита Чибриков, Даниил Чайка, Матвей Петров, Всеволод Гайдамак, Даниил Соболев и многие другие наши ребята. 

Также в глубинке России есть ещё неотполированные бриллианты, у которых колоссальный потенциал на ближайшем драфте НХЛ. Например, Дмитрий Костенко из «Лады» и братья Федотовы из «Торпедо», а также вратарь системы ЦСКА Всеволод Скотников и голкипер минского «Динамо» Алексей Колосов. У них есть все возможности в дальнейшем заиграть в НХЛ. Развитие игроков в России продолжает прогрессировать», - отметил агент, сообщает Чемпионат.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Руслан Исхаков — о большинстве минского «Динамо»: Они очень хорошо разыгрывают

Нападающий «Металлурга» подвёл итоги матча в Минске (3:1), в котором он забросил шайбу.

Павел Воронов: Удача повернулась не туда, будем работать

Защитник минского «Динамо» подвёл итоги матча против магнитогорского «Металлурга» (1:3).

Данила Паливко извинился перед Сотишвили за столкновение

Белорусский защитник «Металлурга» прокомментировал победу в Минске (3:1).