Нападающий "Нью-Джерси" Илья Ковальчук после проигранного матча "Баффало" (4:5 Б) и нереализованного буллита был расстроен и заявил, что видит причину неудач его команды в невезении и потери уверенности в себе.

"Касаемо буллита, иначе чем тотальным невезением, это не объяснишь! В последний момент шайба предательски перескочила через клюшку, и достать ее я уже не смог. Но сейчас уже ничему не удивляюсь. Все самое худшее, что могло бы с нами случиться, наверное, уже случилось. Поэтому верю, что скоро наступит белая полоса. Наши неудачи выбили из колеи не только меня, но и всю команду.

В конце третьего периода у меня была возможность забить, я выкатился один на один с вратарем. Хотел обескуражить вратаря нестандартным ходом, но ничего из этой идеи не вышло. Видно, потерял уверенность в своем броске. Теперь на тренировках придется больше внимания уделять этому базовому компоненту игры. Сейчас самая сложная ситуация в моей карьере. Ни с чем подобным раньше никогда не сталкивался. Я и бриться перестал на удачу, пытаюсь любым способом что-то изменить", - приводит слова Ковальчука "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать