Форвард «Филадельфии» Яромир Ягр поделился надеждами на плей-офф НХЛ и рассказал, следит ли за Континентальной хоккейной лигой.

"Как я оцениваю игру Брызгалова в настоящее время? Знаете, я думаю, ему помогает то, что он стал чаще играть. Дело в том, что в "Финиксе" он играл постоянно и поэтому, наверное, не знает, как приводить себя в готовность посредством тренировок. Ему надо играть, играть, играть. Сейчас он играет часто, и все пошло в гору… Тут ведь все дело в уверенности. Когда приходишь в новую команду, и игра не строится так, как хочешь, это очень большой психологический стресс. Особенно для вратарей. Но он нашел свою игру.

Вратарь в плей-офф безумно важен, это и так все знают. Атака-то у нас есть, и голов мы можем забить столько, сколько надо, поэтому все решится в обороне и в воротах. Сегодня мы показали, что мы можем играть в защите, и это обнадеживает.

Чувствую ли себя готовым пройти через мясорубку Кубка Стэнли еще раз? Надо в это верить. А иначе что я тут делаю?

За плей-офф КХЛ пытаюсь следить, но возможностей мало. Знаю, что "Авангард" вел 3-0 в серии. Слежу за этой командой, а все остальное - так, мельком. По-прежнему болею за омичей", - цитирует Ягра «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать