Голкипер «Нэшвилла» Пекка Ринне рассказал о подготовке «Хищников» к третьему матчу полуфинала плей-офф Западной Конференции с «Финиксом»  (счет в серии 0:2).

«Повлияет ли потеря Костицына и Радулова на игру обороны «Нэшвилла»? Первые две игры с «Финиксом» показали нам, что игру защиты невозможно еще больше улучшить. И мы обязаны максимально сосредоточиться на обороне – должны лучше защищаться. Команда не должна отчаиваться, мы выше этого.

На раскатке мы выглядели оживленными? Этим утром прошло доброжелательное совещание. Все в наших руках сегодня. Я думаю, что наступило время, когда игроки должны собрать все силы, посмотреть друг на друга и снова играть в свой хоккей. Была хорошая тренировка. Отличная атмосфера в клубе, все в приподнятом настроении. Пора уже всем просыпаться и работать, работать, работать.

Дисквалификация нападающих отвлекла нас от работы? Нет, не отвлекла.  Трудно осознавать, что твои партнеры проходят через это. Но это тоже часть хоккея. Мы все ответственны за действия своих товарищей», – сказал голкипер.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать