Генеральный менеджер «Калгари» Джей Фистер поделился мнением о ситуации, согласно которой на данный момент в клубе находятся девять защитников на односторонних контрактах.

«Не вижу в этом никакой проблемы. Очевидно, это дает нам множество разных вариантов. Думаю, мы сможем выйти на рынок и проработать варианты трейдов, но только после того, как пыль уляжется (под этим выражением следует понимать момент подписания контракта Райаном Сутером из «Нэшвилла».

Трейды еще никто не отменял, с началом тренировочных лагерей интерес к защитникам всегда высок. Это такая позиция, на которой никогда не может быть достаточной глубины состава.

Да, то, что все девять защитников находятся на односторонних контрактах, несколько меняет дело. Но все равно это скорее приятная проблема», – цитирует Фистера The Calgary Herald.

В данный момент на односторонних контрактах в «Калгари» находятся защитники Джей Баумистер, Деннис Уайдман, Марк Джиордано, Антон Бабчук, Кори Сарич, Крис Батлер, Дерек Смит, Бретт Карсон и Клэй Уилсон.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать