В очередном матче игрового дня регулярного чемпионата НХЛ "Оттава" на своём льду принимала "Торонто".

Встреча завершилась победой гостей. Счёт был открыт уже на четвёртой минуте встречи — отличился нападающий гостей Михаил Грабовский, которому ассистировал Николай Кулёмин. Вскоре Мика Зибанеджад восстановил равенство в счёте, а в середине второй двадцатиминутки Эрик Кондра вывел хозяев вперёд. В конце периода Кларк Макартур вновь сделал счёт равным. Победу хозяевам принёс Колин Грининг, который отличился за 24 секунды до финальной сирены.

У проигравших Михаил Грабовский провел на льду 16:17, отметился заброшенной шайбой, выиграл 7 вбрасываний, нанес 3 броска, применил 1 силовой прием, 1 бросок заблокировал и заработал «-2».

Оттава Сенаторз (Оттава ) – Торонто Мэйпл Лифс (Торонто ) – 3:2 (1:1, 1:0, 1:1)
0:1 – Грабовский (Кулёмин, Макклемент) – 03:32.
1:1 – Зибанеджад (Грининг, Кондра) – 10:52.
2:1 – Кондра (Гриба, Грининг) – 39:17.
2:2 – Макартур (Костка, Кадри) – 47:10 (5x4).
3:2 – Грининг (Виркиох, Зибанеджад) – 59:36.

Вратари: Бишоп – Скривенс.
Броски: 35 (14-10-11) – 28 (8-11-9).