В матче регулярного чемпионата НХЛ, Сан-Хосе Шаркс в домашнем матче переиграли "Нэшвилл Предаторз" со счётом 2:1.

В конце первого периода отличился защитник "акул" Дэн Бойл, реализовавший численное преимущество хозяев. В середине второго периода, так же в большинстве забил нападающий Джо Павелски.  На последних минутах игры нападающий гостей Гэбриел Бурк сократил разрыв в счёте до минимума, причем сделал это в численном меньшинстве.

Несмотря на то, что голкипер "хищников" Пекка Ринне всю последнюю минуту третьего периода пробыл на скамейке запасных, финальный штурм "Нэшвиллу" не удался, и команда Барри Тротца уступила. Сергей Костицын, несмотря на недавнее отравление, провел на льду 14:57, применил 1 силовой прием и заблокировал 1 бросок.

Сан-Хосе Шаркс (Сан-Хосе ) – Нэшвилл Предаторз (Нэшвилл ) – 2:1 (1:0, 1:0, 0:1)

1:0 – Бойл (Торнтон, Кутюр) – 17:47 (5x4).
2:0 – Павелски (Кутюр, Торнтон) – 29:12 (5x4).
2:1 – Бурк (Спэлинг) – 54:30 (4x5).

Вратари: Ниеми – Ринне.
Броски: 39 (16-14-9) – 19 (6-6-7).
Штраф: 2 (2-0-0) – 8 (4-2-2).