В очередном матче игрового дня регулярного чемпионата НХЛ "Финикс Койотс" по буллитам обыграли "Анахайм Дакс" со счётом 5:4.

Гости сумели открыть счёт только к середине первого периода. Отличился нападающий Мэтт Белески. Вторая треть началась с шайбы Антуана Верметта, а за ним и Кейт Яндл отправил шайбу в ворота соперника. Сравнял счёт Райан Гецлаф за восемь секунд до окончания второго периода. В третьем периоде силами Кори Перри "уткам" удалось реализовать большинство. За "койотов" в последней двадцатиминутке отличились Шейн Доан и Мэтью Ломбарди, а за гостей — Бобби Райан. Решающий буллит реализовал Оливер Экман-Ларссон.

Финикс Койотс (Глендейл) – Анахайм Дакс (Анахайм ) – 5:4 Б (0:1, 2:1, 2:2, 0:0, 1:0)

0:1 – Белески (Гецлаф, Лавджой) – 10:12.
1:1 – Верметт (Экман-Ларссон, Мосс) – 20:59.
2:1 – Яндл (Экман-Ларссон, Салливан) – 26:34 (5x4).
2:2 – Гецлаф (Перри) – 39:52 (4x5).
2:3 – Перри (Гецлаф, Фаулер) – 41:56 (5x4).
3:3 – Доан (Чипчура, Ломбарди) – 42:07.
3:4 – Райан (Бонино, Кольяно) – 46:31.
4:4 – Ломбарди (Стоун, Чипчура) – 47:49.