В матче игрового дня регулярного чемпионата НХЛ "Лос-Анджелес" разгромил "Нэшвилл" — 5:1.

Счёт бы открыт только во втором периоде — свою первую шайбу в матче забросил Джефф Картер. К началу третьего периода в активе канадского нападающего был уже хет-трик, созданный менее чем за период чистого времени. Причём вторую и третью шайбы Картера разделили 19 секунд. Продолжили громить гостей в последней двадцатиминутке Майк Ричардс и Дуайт Кинг. За семь минут до финальной сирены Гэбриелу Бурку удалось отправить шайбу престижа в ворота "Лос-Анджелеса".

Сергей Костицын провел на льду 17:31, заработал "-2" и дважды заблокировал броски соперника

Лос-Анджелес Кингз (Лос-Анджелес) – Нэшвилл Предаторз (Нэшвилл ) – 5:1 (0:0, 1:0, 4:1)

1:0 – Картер (Столл, Войнов) – 25:28 (5x4).
2:0 – Картер (Фрейзер, Войнов) – 44:39.
3:0 – Картер – 44:58.
4:0 – Ричардс (Войнов, Пеннер) – 47:40 (5x4).
5:0 – Кинг (Столл, Скудери) – 50:54.
5:1 – Бурк (Уэбер, Эрат) – 53:05.

Вратари: Бернье – Ринне, Мэйсон.

Броски: 16 (3-3-10) – 19 (5-8-6).