Завершился очередной матч игрового дня НХЛ. "Виннипег" принимал на своём льду "Торонто" и одержал уверенную победу.

Счёт в начале первого периода открыл Николай Антропов. Во второй двадцатиминутке гости отыгрались усилиями Филла Кессела, однако не прошло и минуты, как Блэйк Уилер вновь вывел "Виннипег" вперёд, а затем Кайл Уэллвуд увеличил преимущество хозяев. В заключительной части игры Эвандер Кейн и Блэйк Уилер сделали счёт 5:1. Хоккеисты "Торонто" сумели лишь сократить отставание — дубль оформил Филл Кессел.

Михаил Грабовский провел на льду 12:23, выиграл 4 вбрасывания, заработал "-1", нанес 1 бросок и заблокировал 1 бросок соперника.

Виннипег Джетс (Виннипег ) – Торонто Мэйпл Лифс (Торонто ) – 5:2 (1:0, 2:1, 2:1)

1:0 – Антропов (Баффлин, Уэллвуд) – 06:06 (5x4).
1:1 – Кессел – 20:38.
2:1 – Уилер (Литтл, Лэдд) – 21:03.
3:1 – Уэллвуд (Баффлин, Антропов) – 30:43.
4:1 – Кейн (Антропов) – 51:16.
5:1 – Уилер (Тангради, Баффлин) – 52:53.
5:2 – Кессел (Хольцер, ван Римсдайк) – 53:14 .

Вратари: Павелец – Раймер, Скривенс.