Завершился очередной матч игрового дня регулярного чемпионата НХЛ. "Баффало" принимал на своём льду "Оттаву".

Встреча, прошедшая на стадионе "Фест Ниагара-центр", завершилась победой гостей в овертайме. После первого периода хозяева вели 2:0 благодаря шайбам Майка Уэбера и Дрю Стэффорда. Во втором периоде "сенаторы" отыгрались и вышли вперёд. Сначала отличился Патрик Виркиох, которому ассистировал Гончар, Крис Филлипс сравнял счёт, а Кайл Туррис вывел гостей вперёд. В заключительной части игры Стэффорд сумел перевести встречу в овертайм, в котором Туррис забросил победную шайбу, оформив дубль, а Гончар выступил одним из его ассистентов.

Баффало Сэйбрз (Баффало) – Оттава Сенаторз (Оттава ) – 3:4 ОТ (2:0, 0:3, 1:0, 0:1)

1:0 – Уэбер (Лейно, Отт) – 08:52.
2:0 – Стэффорд (Гербе, Леопольд) – 15:16.
2:1 – Виркиох (Гончар, Туррис) – 24:03.
2:2 – Филлипс – 30:14.
2:3 – Туррис (Латендресс, Виркиох) – 38:57.
3:3 – Стэффорд (Эрхофф, Хект) – 52:06.
3:4 – Туррис (Альфредссон, Гончар) – 63:54 (4x3).

Вратари: Миллер – Бишоп.
Броски: 36 (10-9-13-4) – 34 (10-15-6-3).