Завершился матч очередного игрового дня регулярного чемпионата НХЛ, в котором "Эдмонтон" принимал "Коламбус". Встреча окончилась победой хозяев.

Счёт в матче открыли гости уже через 10 секунд после стартового свистка — отличился Мэт Аткинсон. В середине первого периода Мэт Калверт удвоил преимущество "Коламбуса", а одним из его ассистентов выступил Артём Анисимов. Ещё до первого перерыва "нефтяники" сумели отыграться усилиями Магнуса Пяаярви и Джордана Эберле.

Во второй двадцатиминутке Анисимов вывел свою команду вперёд, однако Шон Хоркофф после передачи Наиля Якупова вновь сделал счёт равным. В начале третьей части игры Анисимов опять выступил ассистентом, на этот раз для Кэма Аткинсона, однако затем хоккеисты "Эдмонтона" трижды поразили ворота гостей — отличились Кори Поттер, Алеш Гемски и Сэм Ганье.

Эдмонтон Ойлерз (Эдмонтон ) – Коламбус Блю Джекетс (Коламбус) – 6:4 (1:2, 2:1, 3:1)

0:1 – Аткинсон (Калверт) – 00:10.
0:2 – Калверт (Аткинсон, Анисимов) – 12:04.
1:2 – Пяаярви (Ганье, Гемски) – 15:09.
2:2 – Эберле (Холл, Ньюджент-Хопкинс) – 20:39.
2:3 – Анисимов (Никитин) – 38:34.
3:3 – Хоркофф (Якупов, Джонс) – 39:05.
3:4 – Аткинсон (Анисимов) – 40:27.
4:4 – Поттер (Пяаярви, Ганье) – 43:06.