Завершился матч очередного игрового дня регулярного чемпионата НХЛ. Хоккеисты "Торонто" принимали на своём льду "Нью-Йорк Рейнджерс". Встреча, прошедшая на стадионе "Эйр Канада Центр", завершилась победой хозяев.

Счёт в матче был открыт в середине первого периода — отличился Джеймс ван Римсдайк. Во второй двадцатиминутке Райан О'Байн увеличил преимущество хозяев. Вскоре Рик Нэш сократил отставание "рейнджеров", но перед самым перерывом канадцы вернули себе преимущество в две шайбы усилиями Филла Кессела. В начале третьей части игры Нэш оформил дубль, а Дерек Степан сравнял счёт, однако незадолго до финальной сирены Кессел забросил свою вторую шайбу в матче и принёс хозяевам победу.

Торонто Мэйпл Лифс (Торонто ) – Нью-Йорк Рейнджерс (Нью-Йорк ) – 4:3 (1:0, 2:1, 1:2)

1:0 – ван Римсдайк (Лайлз, Кессел) – 11:04.
2:0 – О'Байн (Кадри, Макартур) – 31:28.
2:1 – Нэш (Степан) – 34:55.
3:1 – Кессел (Фанёф, Франсон) – 39:18 (5x4).
3:2 – Нэш (Мур, Эминджер) – 42:50.
3:3 – Степан – 49:00.
4:3 – Кессел (Бозак, ван Римсдайк) – 49:38.

Вратари: Раймер – Лундквист.