Назим Кадри в этом году главное открытие «Торонто Мэйпл Лифз», прорыв молодого форварда не остался незамеченным ни в Лиге, ни среди его же одноклубников.

«У него всегда был потенциал и мастерство, чтобы быть феноменальным игроком, но я немного удивлен, потому что он превзошел самые смелые ожидания, причем возможно даже свои» - говорит защитник «Мэйпл Лифз» Марк Фрэйзер, который играл вместе с Кадри и в прошлом сезоне в АХЛ за «Торонто Марлиз».

«Я не сомневаюсь, что он верил, что способен на такую игру в НХЛ, но показать такую игру уже в своем первом полном сезоне в Лиге – это впечатляет», - добавил Фрэйзер.

Недорогие кондиционеры киев lg - только на нашем сайте. Выбирайте качество и экономьте свои деньги.

«Я буду первым, кто скажет, что каждый раз когда меня направляли в фарм-клуб я был разочарован. И я не думаю, что я должен был быть этому рад. Я и не думал, что кто-то ожидал, что я надену фальшивую улыбку и представлю себя в сказке. Каждый раз, когда вас отправляют вниз на это есть причина и надо не обижаться, а работать над собой, что я и делал. Многие говорили, что пока я не покину «Торонто» у меня не будет шансов себя проявить. Но я пытался их успокоить. Я верил, что могу заиграть именно здесь» - отметил Кадри.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать