Завершился матч очередного игрового дня регулярного чемпионата НХЛ. В нём "Нэшвилл" принимал на льду своего стадиона "Бриджстоун Арена" хоккеистов "Далласа". Встреча завершилась победой гостей.

Счёт в матче открыл Эрик Коул уже на седьмой минуте. Совсем скоро Рэй Уитни сумел увеличить преимущество гостей. Незадолго до перерыва Тейлор Бек сократил отставание "Нэшвилла", однако во второй двадцатиминутке "Звёзды" забросили ещё три шайбы — отличились Том Ванделль и Алекс Чиассон, оформивший дубль. Окончательный счёт установил Бобби Батлер в начале третьего периода.

Стоит отметить, что эта победа стала для "Далласа" четвёртой кряду, тогда как "Нэшвилл" терпит пятое подряд поражение. У проигравших Сергей Костицын провел на льду 15:15, заработал 5 минут штрафа, нанес 2 броска и применил два силовых приема.

Нэшвилл Предаторз (Нэшвилл ) – Даллас Старз (Даллас) – 2:5 (1:2, 0:2, 1:1)

0:1 – Коул (Фиддлер, Ларсен) – 06:04.
0:2 – Уитни (Голигоски, Фиддлер) – 08:40 (5x4).
1:2 – Бек (Йози, Хёрнквист) – 18:42 (5x4).
1:3 – Ванделль (Гарбэтт, Руссель) – 22:28.
1:4 – Чиассон (Уитни, Дейли) – 31:12.
1:5 – Чиассон – 47:03.
2:5 – Батлер (Бэнг, Бэртли) – 52:12.