Завершился матч очередного игрового дня регулярного чемпионата НХЛ. В нём хоккеисты "Чикаго" принимали на льду своего стадиона "Юнайтед-центр" хоккеистов "Детройта". Встреча завершилась победой хозяев в серии буллитов.

Счёт в матче во втором периоде открыл Виктор Стольберг. Вскоре Юхан Франзен забросил ответную шайбу, а Кори Эммертон вывел "красные крылья" вперёд. За три минуты до финальной сирены Джонатан Тэйвз сумел сравнять счёт и перевёл игру в овертайм. В дополнительные пять минут команды не выявили победителя, а в серии буллитов точнее оказались хозяева.

Отметим также, что эта победа стала для "Чикаго" четвёртой кряду, а "Детройт" терпит третье подряд поражение.

Чикаго Блэкхоукс (Чикаго) – Детройт Ред Уингз (Детройт ) – 3:2 Б (0:0, 1:2, 1:0, 0:0, 1:0)

1:0 – Стольберг (Кит, Бикелл) – 26:11.
1:1 – Франзен (Колайаково, Киндл) – 35:40 (5x4).
1:2 – Эммертон (Миллер, Туту) – 37:39.
2:2 – Тэйвз (Одуйя, Фролик) – 57:03.
3:2 – Саад – 65:00 ( ПБ).

Вратари: Кроуфорд – Ховард.
Броски: 28 (11-7-10-0) – 29 (10-10-8-1).
Штраф: 10 (6-4-0-0) – 6 (4-0-2-0).