Завершился матч очередного игрового дня регулярного чемпионата НХЛ. "Бостон" принимал на своём льду "Баффало". Встреча, прошедшая на стадионе "Ти-Ди Гарден", завершилась победой гостей.

В начале первого периода хозяева вышли вперёд — отличился Даниэль Пайе. Гости ответили на это точным броском Томаша Ванека под занавес периода. В конце второй двадцатиминутки Крисс Келли вывел "Бостон" вперёд, и это преимущество держалось до последней минуты игры. За 27 секунд до финальной сирены Коди Ходжсону удалось перевести игру в овертайм, в котором команды также не смогли выявить победителя. В серии буллитов сильнее оказались гости.

Бостон Брюинз (Бостон) – Баффало Сэйбрз (Баффало) – 2:3 Б (1:1, 1:0, 0:1, 0:0, 0:1)

1:0 – Пайе (Келли) – 05:45.
1:1 – Ванек (Эрхофф, Эннис) – 18:20 (5x4).
2:1 – Келли (Пайе, Ференс) – 34:48.
2:2 – Ходжсон (Ванек, Стэффорд) – 59:33 (6x4).
2:3 – Стэффорд – 65:00 ( ПБ).

Вратари: Худобин – Миллер.
Броски: 43 (12-10-17-4) – 32 (9-7-11-5).
Штраф: 12 (4-0-8-0) – 4 (2-0-0-2).