В регулярном чемпионате НХЛ состоялись матчи очередного игрового дня. В одном из них хоккеисты "Чикаго" принимали на своём льду "Финикс". Встреча, прошедшая на стадионе "Юнайтед-центр", завершилась победой гостей в серии послематчевых буллитов.

Счёт был открыт в середине первого периода, когда отличился Брент Сибрук. Не прошло и минуты, как Ростислав Клесла восстановил равенство. Вскоре Радим Врбата вывел "койотов" вперёд. В начале второй двадцатиминутки Брент Сибрук вновь сделал счёт ничейным, и равенство сохранилось до финальной сирены. В овертайме команды также не могли выявить победителя, а в серии буллитов точнее оказались гости.

Это поражение прервало семиматчевую победную серию "индейцев".

Чикаго Блэкхоукс (Чикаго) – Финикс Койотс (Глендейл) – 2:3 Б (1:2, 1:0, 0:0, 0:0, 0:1)

1:0 – Сибрук (Ледди) – 11:20 (5x4).
1:1 – Клесла (Стоун) – 12:06.
1:2 – Врбата (Клинкхаммер) – 14:40.
2:2 – Сибрук (Кейн, Ледди) – 23:39 (5x4).
2:3 – Шлемко – 65:00 ( ПБ).

Вратари: Кроуфорд – Смит.
Броски: 38 (16-12-8-2) – 31 (9-4-15-3).
Штраф: 10 (4-4-2-0) – 8 (4-4-0-0).