В регулярном чемпионате НХЛ завершился очередной матч игрового дня. Хоккеисты "Нью-Йорк Рейнджерс" принимали на своём льду "Нью-Джерси". Встреча, прошедшая на стадионе "Мэдисон Сквер Гарден", завершилась победой хозяев.

Уже на первой минуте игры счёт открыл форвард "рейнджеров" Райан Кэллахэн. В середине первого периода Дерек Степан удвоил преимущество хозяев. Во второй двадцатиминутке Тейлор Пайатт забросил в ворота "дьяволов" третью шайбу, а в начале третьего периода Кэллахэн оформил дубль. Гостям в оставшееся время удалось отыграть лишь одну шайбу усилиями российских легионеров команды — Андрей Локтионов отличился после передачи Ильи Ковальчука.

Нью-Йорк Рейнджерс (Нью-Йорк ) – Нью-Джерси Дэвилз (Ньюарк) – 4:1 (2:0, 1:0, 1:1)

1:0 – Кэллахэн (Хагелин, Степан) – 00:34.
2:0 – Степан (Макдона, Строльман) – 12:00.
3:0 – Пайатт (Ричардс) – 31:56.
4:0 – Кэллахэн (Ричардс, дель Зотто) – 45:13 (5x4).
4:1 – Локтионов (Ковальчук, Хэрольд) – 53:30.

Вратари: Лундквист – Бродо.
Броски: 22 (7-10-5) – 27 (6-12-9).
Штраф: 16 (4-0-12) – 24 (10-0-14).