В регулярном чемпионате НХЛ состоялись очередные матчи. В одном из них "Лос-Анджелес Кингз" на своём льду принимал "Сан-Хосе Шаркс". Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:2.

Первый период не отличился голевыми моментами. Хозяевам удалось открыть счёт только в начале второго периода. Первую шайбу в ворота гостей отправил Кайл Клиффорд, а сразу за ним сравнял результат форвард гостей Логан Кутюр. Второй раз голкипера "Сан-Хосе" сумел огорчить российский защитник Вячеслав Войнов. В конце заключительной двадцатиминутки команды обменялись ещё по одной шайбе. За хозяев отметился Джастин Уильямс, а за гостей Ти-Джей Гальярди.

Лос-Анджелес Кингз (Лос-Анджелес) – Сан-Хосе Шаркс (Сан-Хосе ) – 3:2 (0:0, 2:1, 1:1)

1:0 – Клиффорд (Копитар, Уильямс) – 20:48.
1:1 – Кутюр – 21:37.
2:1 – Войнов (Скудери, Ричардсон) – 25:31.
3:1 – Уильямс (Ричардсон, Пеннер) – 52:00.
3:2 – Гальярди (Павелски, Бёрнс) – 57:34.

Вратари: Куик – Ниеми.
Броски: 27 (8-14-5) – 25 (8-7-10).
Штраф: 0 (0-0-0) – 2 (0-0-2).