В НХЛ проходят матчи 1/4 финала Западной конференции. В одном из них "Миннесота Уайлд" на льду стадиона "Эксел Энерджи-центр" принимала "Чикаго Блэкхоукс". В двух предыдущих встречах хоккеисты "Чикаго" одержали верх. В первом периоде нынешнего поединка команды обменялись голами — на шайбу Одуйи, заброшенную на 14-й минуте, хозяева через пять минут ответили результативным броском Бушара. После перерыва ни одной из команд не удалось поразить ворота соперника. В заключительном отрезке Паризе вывел хозяев вперёд, но незадолго до конца встречи Кит вновь сделал счёт равным. Встреча перешла в овертайм, в котором Цукер принёс победу хозяевам.

НХЛ. 1/4 финала

Третий матч

Миннесота Уайлд (Сент-Пол) – Чикаго Блэкхоукс (Чикаго) – 3:2 ОТ (1:1, 0:0, 1:1, 1:0)

0:1 – Одуйя (Кейн, Госса) – 13:26.
1:1 – Бушар (Клаттербак, Бродзяк) – 18:30.
2:1 – Паризе (Койл) – 43:09.
2:2 – Кит (Кейн, Шарп) – 57:14.
3:2 – Цукер (Каллен, Бушар) – 62:15.

Вратари: Хардинг – Кроуфорд.
Броски: 37 (15-14-7-1) – 27 (9-8-8-2).
Штраф: 6 (0-6-0-0) – 8 (2-6-0-0).